В контексте создания условий для профессионального самоопределения студентов выпускных курсов и оказания им помощи в трудоустройстве 12 октября 2023 года состоялась встреча с представителями агентства недвижимости «Этажи», инициированная Центром развития карьеры РГУПС.

Во встрече приняли участие студенты факультета ЭУП, обучающиеся по направлению подготовки «Экономика» и «Юриспруденция». Будущие выпускники узнали о вакансиях офис-менеджера, специалиста по работе с клиентами, специалиста по аренде недвижимости, менеджера по персоналу, помощника руководителя, а также получили предложение как о частичной занятости, так и работе после окончания университета, предусматривающую достойную зарплату и широкие возможности профессионального роста.

Деканат факультета ЭУП