Встреча с  руководителем отдела криминалистики Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации Ломовым Вячеславом Анатольевичем

12 апреля 2019 г. на факультете «Экономика, управление и право» для студентов 2 и 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» и специализации «Экономическая безопасность» была организована встреча с руководителем отдела криминалистики Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации Ломовым Вячеславом Анатольевичем. В ходе встречи был проведен мастер-класс, где Вячеслав Николаевич показал принцип работы прибора «Криминалистический свет» для выявления биологических следов, познакомил студентов с различными видами специальной техники применяемой для обнаружения и идентификации следов на месте происшествия, кратко рассказал о работе эксперта-криминалиста при расследовании преступлений.

Деканат факультета «ЭУП»