В преддверии празднования Дня Победы на факультете «Экономика, управление и право» традиционно проходят мероприятия, приуроченные к этому знаменательному событию в истории нашего государства.

27 апреля 2022 года состоялась встреча доктора социологических наук, кандидата юридических наук, заведующего кафедрой «Теория государства и права», профессора Смоленского М.Б. с первокурсниками факультета.

Михаил Борисович рассказал о политических предпосылках Второй Мировой войны, о Героях Великой Отечественной войны, получивших наивысшую воинскую награду – звание Героя СССР, привёл примеры совершенных ими подвигов.

Встреча никого не оставила равнодушным. На лицах участников читался неподдельный интерес и искренние переживания. Встреча пролетела быстро, но не стала мимолётной, поскольку дала импульс к размышлению, анализу информации, а, значит, к развитию.

Деканат факультета ЭУП