Встреча студентов факультета «Экономика, управление и право» с руководителем страховой компании ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

В рамках расширения сотрудничества с потенциальными работодателями и в целях повышения мотивации выпускников к профессиональной деятельности 28 сентября 2022 года на факультете «Экономика, управление и право» состоялась встреча с руководителем страховой компании ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни», кандидатом экономических наук Бойко И.А.

Во время встречи студенты, обучающиеся по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика», смогли узнать об особенностях развития российского страхового рынка, а также новых страховых продуктах для потребителей, в том числе для компаний транспортно-промышленного комплекса.

Деканат факультета ЭУП