По инициативе кафедры «Экономика, учет и анализ» в рамках подготовки студентов к будущей профессиональной деятельности 14 февраля 2023 года состоялась встреча обучающихся 3-5 курсов с представителями ПАО Сбербанк.

В качестве приглашенного эксперта выступила заместитель управляющего Ростовским отделением № 5221 ПАО Сбербанк Лия Шамильевна Кикичева. Совместно со своими коллегами она рассказала студентам о том, как можно начать карьеру банковской организации, какими качествами и профессиональными знаниями должны обладать соискатели при трудоустройстве, какие возможности для карьерного роста предлагает банк. Кроме этого, студенты узнали о компонентах экосистемы Сбера и о том, как можно зарабатывать деньги со Сбером, не являясь при этом сотрудникам банка.

По окончании встречи представители Сбера ответили на вопросы студенческой аудитории и презентовали студентам полезную литературу из библиотеки Сбера.

Деканат факультета ЭУП