Заведующий кафедрой «Теория государства и права», профессор Михаил Борисович Смоленский – победитель VI Международного конкурса изданий для образовательных организаций и учреждений ВО

Заведующий кафедрой «Теория государства и права», профессор Михаил Борисович Смоленский – победитель VI Международного конкурса изданий для образовательных организаций и учреждений высшего образования, осуществляющих подготовку по укрупненным группам специальностей и направлениям подготовки «Транспорт» «Университетская книга – 2021»

Международный конкурс изданий для образовательных организаций высшего образования, осуществляющих подготовку по укрупненным группам специальностей и направлениям подготовки «Транспорт», «Университетская книга» на базе ФГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию па железнодорожном транспорте» (УМЦ ЖДТ). Основная цель конкурса – поддержка авторских коллективов, поощрение издательских проектов вузов, направленных на обеспечение ФГОС третьего поколения «бакалавр-магистр», повышение уровня редакционно-издательской подготовки, полиграфического исполнения и художественного оформления учебных изданий для студентов, аспирантов, слушателей подразделений дополнительного профессионального образования, действующих в структуре высших учебных заведений, а также научных, научно-популярных, справочных и других видов вузовских изданий.

Учебное пособие «Основы трудового права», подготовленное профессором М.Б. Смоленским, было отмечено экспертной комиссией конкурса дипломом в номинации «Охрана труда».

Коллектив факультета «Экономика, управление и право» поздравляет М.Б. Смоленского с достойной наградой и желает дальнейших творческих успехов!

Деканат факультета ЭУП