Студенты Электромеханического факультета- полуфиналисты Всероссийского конкурса "Твой ход"- твоё пространство возможностей.

Студенты Электромеханического факультета Нерубленко Данил (МСС-2-013), Гордеев Сергей (МГС-3-700), Яфаров Данил (МТС-5-689) стали полуфиналистами Всероссийского конкурса "Твой ход"- твоё пространство возможностей.

Конкурс проводится АНО «Россия – страна возможностей» и Национальной лигой студенческих клубов при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» — это платформа, которая объединяет кадровые, социальные и образовательные проекты всей страны. Это открытая площадка для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между предпринимателями, управленцами, молодыми профессионалами.

Студенты факультета стали участниками большой деловой игры, в которой проявили все свои способности и навыки, продемонстрировали полученные знания.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов.