14 июня 2024 года в Ростовском юридическом институте МВД России состоялась Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы применения уголовного законодательства» в которой приняли участие заведующий кафедрой «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» к.ю.н., доцент Напханенко И.П. и доцент этой же кафедры к.ю.н., доцент Миллерова Е.А.

Конференция проходила в смешанном формате, что позволило принять в ней участие и выступить с докладами профессорско-преподавательскому составу как ВУЗов г. Ростова на Дону, так и ВУЗов других регионов субъектов Российской Федерации, а также вузов Азербайджанской, Кыргызской Республик, Республики Казахстан.