17 декабря 2019 года преподаватели кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» к.псих.н. Мавренкова Е.А. и к.ю.н. Затона Р.Е. на факультете «ЭУП» провели круглый стол на тему «Правоохранительные органы Российской Федерации: история и современность».

В рамках мероприятия студенты 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» факультета «Экономика, управление и право» активно обсуждали актуальные проблемы практики правоохранительных органов, историю их развития и отдельные аспекты законодательного регламентирования их деятельности.