18 февраля 2020 г. студенты факультета «Экономика, управление и право» - Гаркуша Маргарита (гр. ПГБ-3-015) и Измайлова Галина (гр.ПУБ-3-017) приняли участие в круглом столе по теме «Проблемы и перспективы современной системы наказаний», проводимом в Ростовском филиале РТА.

Совместно со студентами других вузов (РИНХ, РГУП, РТА) рассматривали актуальные вопросы, касаемые целей и видов наказаний в Российской Федерации, практики их назначения и исполнения, а также проводили сравнительный анализ практики назначения и исполнения наказаний в некоторых зарубежных странах.

По окончанию этого мероприятия, студенты получили сертификаты участников.