13 июня 2024 г. доцент кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» к.ю.н., доцент Миллерова Е.А. и студентка гр. ПГБ-2-029 Оголь Ангелина приняли участие в Шапсуговских научных чтениях «Познание права: прошлое, настоящее, будущее», посвященные научному творчеству д.ю.н., профессору Шапсугову Д.Ю., организованными Главным управлением Министерства юстиции РФ по Ростовской области и Ростовским институтом (филиал) ФГБОУ ВО «ВГУЮ» в г. Ростове на Дону.

В работе дискуссионной площадки конференции Ангелина выступила с докладом на тему: «О сущности института «кровная месть» на Кавказе» (научный руководитель к.ю.н., доцент Миллерова Е.А.).

В работе секции также приняли участие студенты из РЮИ МВД России, Ростовского института (филиала) ВГУЮ выступив с докладами по вопросам исторических основ назначения права; правовой мир Кавказа и право кавказской цивилизации; видимость права и его познание и др.

По результатам конференции Ангелина Оголь была отмечена дипломом 1 степени!