23 апреля 2021 года в рамках проведения юбилейной 80 студенческой научно-практической конференции состоялось заседание секции «Актуальные вопросы уголовного и уголовно-процессуального правоприменения и транспортной безопасности», которая была подготовлена

В ходе заседания секции были заслушаны 21 доклад, подготовленных студентами 2-3 курсов факультета «Экономика, управление и право», обучающимися по направлению подготовки «Юриспруденция», а также студентами Ростовского филиала ГКОУ ВО «Российская таможенная академия»

Жюри определило следующих победителей:

1 место занял доклад на тему «Даркнет: альтернативная сеть или темная паутина», подготовленный Козловой Софией, группа ПУБ-2-021 (научный руководитель Донченко Е.Г.)

2 место заняли доклады, подготовленные студентами Мищенко Анастасией, гр. ПГБ-2-022 и Сидоренко Алиной ЮБ-03/1902 (Ростовский филиал ГКОУ ВО «Российская таможенная академия»)

3 место заняли доклады, подготовленные студентами:

- Стуровым Никитой, гр. ПУБ-2-021

- Высоцкой Дарьей и Шивердиевым Рахманом, гр. ПУБ-3-018

- Халиловым Халилом, гр. ПУБ-2-021.

Грамотой в номинации ПЕРФОМАНС награждена Прядьева Карина, гр. ПУБ-2-021.

Грамотой в номинации САМАЯ ЯРКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ награждена Мирошник Дарья, гр. ПГБ-2-022.

Кафедра «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» благодарит всех студентов, принявших участие в конференции, поздравляет победителей, а также их научных руководителей с отличными выступлениями и желает успехов в научно-исследовательской работе.