26 апреля 2023 года в рамках 82-й студенческой научно-практической конференции кафедрой «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» было проведено заседание секции «Квалификация, расследование и предупреждение преступлений и правонарушений».

В ходе заседания секции было заслушано 20 докладов, подготовленных студентами 2-3 курсов обучающимися по специальности «Экономическая безопасность» и направления подготовки «Юриспруденция» факультета «ЭУП» ФГБОУ ВО РГУПС.

Жюри определило следующих победителей:

1 место занял доклад на тему: Судебный штраф как иная мера уголовно-правового характера, подготовленный Запеклой Ольгой, гр. ПГБ-2-026

Научный руководитель: к.ю.н., доцент Миллерова Е.А.;

2 место заняли доклады, подготовленные студентами:

- Вишнивецкой Елизаветой, гр. ВУБ-2-005;

- Перевезенцевым Кириллом, гр. ПУБ-2-028.

3 место заняли доклады, подготовленные студентами:

Госян Давидом, Кузьминовым Денисом, Потогиным Алексеем, гр. ПУБ-3-23, Плотниковым Сергеем, гр. ПБС-2-024.

Награждены дипломами в номинации:

«Самая яркая презентация» - Гализа Дарья, Кабузихин Андрей, гр. ПУБ-3-025.

Остальным участникам конференции вручены сертификаты.

Профессорско-преподавательский состав кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» благодарит всех участников 82-й студенческой научно-практической конференции, поздравляет победителей, а также их научных руководителей с достойными выступлениями и желает успехов в научно-исследовательской работе!