30 сентября 2021 года профессор кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины», профессор, д.ю.н. Денисенко Виктор Васильевич принял участие в международной научно-практической видеоконференции «Судебно-правовые реформы: национальный и зарубежный опыт», которая состоялась на базе Университета общественной безопасности Республики Узбекистан.

В.В. Денисенко выступил с докладом на тему: «О разграничении судебного и административно-юрисдикционного порядка рассмотрения дел об административных правонарушениях».

В рамках работы конференции были заслушаны выступления представителей Академии полиции Сеула (Южная Корея), Академии жандармерии и береговой охраны Стамбула, участников из Индии, Китая, Вьетнама. Рабочими языками конференции стали английский, русский и узбекский языки.