Студенты направления подготовки «Юриспруденция» приняли участие в круглом столе по уголовному процессу

13 декабря 2019 г. студенты факультета «Экономика, управление и право» ФГБОУ ВО РГУПС гр. ПГБ-3-015 Масликов Д., Мусаев М., Ткаченко А. и ПУБ-3-017 Власенко А. совместно со студентами юридических факультетов ДГТУ, РЮИ МВД России приняли участие в межвузовском круглом столе, посвященном проблемам применения уголовно-процессуального законодательства и путей их решения проводимом на базе факультета «Юридический» ФГБОУ ВО ДГТУ.

Студентами нашего факультета под руководством доцентов кафедры АПиУПД ФГБОУ ВО РГУПС к.ю.н., доцента Миллеровой Е.А. и к.ю.н. Затона Р.Е. были подготовлены доклады по актуальным вопросам, возникающим в уголовном досудебном и судебном производстве с которыми они успешно выступили, заняв призовые места.

По результатам круглого стола Власенко Анастасия заняла 1 место, выступив с докладом «Законодательная регламентация запрета определенных действий»;

Ткаченко Александра заняла 2 место; Масликов Дмитрий – 3 место.

Спасибо за участие. Так держать!