В рамках работы 78 СНПК 17 апреля 2019 года состоялось заседание научной секции «Актуальные вопросы уголовного и уголовно– процессуального правоприменения и транспортной безопасности».

На заседании были заслушаны 11 докладов, подготовленных студентами 2-3 курсов под руководством преподавателей кафедры.

Жюри, в состав которого входили как студенты, так и научные руководители секций, определило победителей и призеров в секции.

1 место занял доклад на тему: «Чиновники и предприниматели – преступление и наказание», подготовленный студенткой учебной группы ПГБ-2-015 Гаркуша М. (научный руководитель Донченко Е.Г.).

2 место заняли доклады, подготовленные студентами Коноваловой А., Мешаян О. (учебная группа ПУБ-3-014, научный руководитель Миллерова Е.А); Ткаченко А. (учебная группа ПГБ-2-015, научный руководитель Донченко Е.Г.).

3 место заняли доклады, подготовленные студентами Митченеко Н., Халамбашан Э. (учебная группа ПУБ-3-014, научный руководитель Федоров А.В.), Масликовым Д. (учебная группа ПГБ-2-015, научный руководитель Донченко Е.Г.)

Кафедра АУП благодарит всех студентов, принявших участие в конференции, поздравляет победителей и призеров, а также их научных руководителей с отличными выступлениями и желает успехов в научно-исследовательской работе.