28 сентября и 12 октября 2018 г. в рамках изучения учебной дисциплины «Уголовный процесс» (тем доказательства в уголовном процессе, ходатайства и жалобы) студенты факультета «Экономика, управление и право» гр. ПГБ-3-13, ПУБ-3-14, ПБС-3-10 совместно с доцентом кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» Миллеровой Е.А. посетили Октябрьский районный суд г. Ростов н/Д, присутствуя на проведении таких процессуальных действий как продление срока содержания под стражей и прения сторон.

Для студентов данное посещение явилось познавательным, так как они реально смогли увидеть как применяется на практике изученный ими учебный материал по уголовному процессу, а также вызвало положительные эмоции профессионализм стороны обвинения и красноречие стороны защиты.