16 марта прошла ежегодная региональная олимпиада по иностранным языкам для студентов, обучающихся техническим специальностям.

16 марта в очередной раз в стенах нашего вуза прошла ежегодная региональная олимпиада по иностранным языкам для студентов, обучающихся техническим специальностям.

17.04.2018

В работе приняли участие три секции: английская, немецкая и испанская. Количество студентов только одной английской секции превысило 100 человек. Нужно отметить, что в этом году активность студентов нашего вуза была наиболее высокой по сравнению с предыдущими годами. Наши давние партнёры – вузы : ДГТУ, АСА ДГТУ, консерватория имени С.Рахманинова представили своих участников, а также в этом году в Олимпиаде по иностранным языкам приняли участие студенты ЮФУ. Места среди победителей распределились следующим образом:

Секция «Английский язык»

1 место – Варов Владимир (РГУПС, ДМС-2-242)

Острикова Алена (РГК им. Рахманинова)

2 место – Койич Милош (РГУПС, ДГС-1-249)

3 место – Арик Мухаммад Хавиль (РГУПС, ААС-1-199)

Секция «Немецкий язык»

1 место - Волошина Ольга (РГУПС, ДЛС-2-011)

2 место - Соболева Ольга (РГУПС, ДЛС-1-014)

3 место - Мишустина Инна (РГУПС, ИТУ, 1 курс)

Секция «Испанский язык»