Социальный молодежный Фестиваль «Школа молодого профсоюзного лидера»

11 июля 2017 г. во Дворце культуры железнодорожников станции Ростов-Главный состоялся Социальный молодежный Фестиваль «Школа молодого профсоюзного лидера» на Северо-Кавказской железной дороге.

Председатель ДОРПРОФЖЕЛ на СКЖД Михаил Васильевич Пружина, приветствуя участников Фестиваля, подчеркнул, что целью Фестиваля является поддержка социально-активных молодых членов Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей. Задачами Фестиваля является повышение мотивации членства в Профсоюзе; выявление социально-активных творческих членов Профсоюза; привлечение общественного внимания к проблемам членов Профсоюза; стимулирование социального творчества молодёжи.

По инициативе профсоюзной организации работников РГУПС в Школе молодежного профсоюзного лидера приняли участие наиболее активные члены профсоюза в возрасте до 35 лет с проектами «Спортивный уголок»: начальник отдела УИ Коноваленко Артем Викторович, программист УИ Лященко Зоя Владимировна, инженер УИ Медведев Ярослав Васильевич; и «Семья»: главный бухгалтер ППО работников РГУПС Гулова Екатерина Андреевна и преподаватель техникума РГУПС Наволока Юлия Сергеевна.

На Фестивале была представлена выставка социально-значимых проектов и социальной рекламы, подведены итоги конкурсов «Информационная работа», «Социальные инициативы», «Мой вклад в экономику предприятия», «Социальная реклама в РОСПРОФЖЕЛ», «Охрана труда», организована встреча участников Фестиваля с руководителями Дорпрофжел на СКЖД, руководителями Северо-Кавказской железной дороги, территориальных подразделений функциональных филиалов ОАО «РЖД», а также состоялась командообразующая игра «Интеллект Дорпрофжел».

Команда РГУПС с проектом «Спортивный уголок» стала победителем в номинации «Социальные инициативы» и заняла третье место. Из рук заместителя председателя ДОРПРОФЖЕЛ на СКЖД Королевой М.А. наша команда получила заслуженные награды - диплом и ценные подарки.

Поздравляем участников с победой!

Профсоюзная организация работников РГУПС