Вручили заслуженную награду главному врачу консультативно-диагностической поликлиники РГУПС Григоряну В.С.

По поручению Президиума Дорожной территориальной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Северо-Кавказской железной дороге председатель первичной профсоюзной организации работников РГУПС, член президиума Дорпрофжел на СКЖД Яицков И.А. и заместитель председателя первичной профсоюзной организации вручили почетную грамоту комитета Дорпрофжел на СКЖД за многолетний добросовестный труд по оказанию медицинской помощи работникам и студентам Ростовского государственного университета путей сообщения, активное содействие в работе профсоюзной организации, укрепление единства отраслевого профсоюза и в связи с юбилейной датой, поздравили главного врача консультативно-диагностической поликлиники Ростовского государственного университета путей сообщения, члена профсоюзного комитета – Григоряна Вячеслава Сергеевича и пожелали дальнейших успехов в работе!

Профсоюзная организация работников РГУПС.