Волонтеры проекта «Свет души и милость сердца» победителя Международного конкурса «Православная инициатива» организовали поездку в Вознесе́нский войсково́й патриарший собор в г. Новочеркасске.

Торжественная церемония награждения победителей и участников межрегионального конкурса «Свет души и милость сердца», проекта-победителя Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2014- 2015».

Молодежный социальный проект «Мир сказок» ВТЖТ-филиала РГУПС в МОУ ДОУ №45 Ворошиловского района

В техникуме ФГБОУ ВПО РГУПС подведены итоги межрегионального конкурса «Свет души и милость сердца», проводимого в рамках международного открытого конкурса «Православная инициатива 2015».

В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта 22 июня проведена выставка фотографий

Фотоконкурс в межрегиональном проекте «Свет души и милость сердца» в ЛТЖТ – филиале РГУПС .

В Лискинском техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС прошел региональный этап конкурса «Свет души и милость сердца».

В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта 10 июня 2015 года состоялось заседание организационного комитета, на котором были подведены итоги конкурса, определены победители в каждой номинации.

В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта продолжается межрегиональный конкурс «Свет души и милость сердца».

Крестный ход от Свято-Успенского кафедрального собора к памятнику Святителю Николаю Чудотворцу

В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта началась работа по проведению регионального этапа межрегионального конкурса «Свет души и милость сердца», проводимого в рамках международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2015».

21.05 Заседание творческой группы студентов ВТЖТ - филиала РГУПС участников конкурса «Свет души и милость сердца»

В рамках межрегионального проекта «Православная инициатива 2015» в ЛиТЖТ – филиале РГУПС состоялась конференция «Свет души и милость сердца».

Состав жюри

Большую организационную и информационную работу провели преподаватели – волонтеры филиала ФГБОУ ВПО РГУПС в г. Туапсе

В конкурсе приняли участие 522 человека, представившие на рассмотрение жюри 658 работ.

Организация конкурса

Поездка в станицы Вешенская, Кружилинская и Каргинская

Совещание в рамках работы совета проректоров по воспитательной работе вузов Ростовской области при Главе Донской митрополии

С информацией о проекте и этапах его реализации выступили в ходе межрегиональной конференции «Диалог светской и церковной власти в системе непрерывного религиозного образования в Ростовской области»

Семинар-совещание, информационные и консультативные встречи с региональными менеджерами, социальными партнерами и волонтерами проекта.

Фотоконкурс «Свет души и милость сердца» в ВТЖТ-филиале РГУПС: оперативная информация