торжественное вручение дипломов участникам межрегионального конкурса "Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)"

16 сентября 2016 года в РГУПС состоялась торжественная церемония вручения дипломов победителям и участникам межрегионального конкурса из города Ростова-на-Дону и Ростовской области. Конкурс проводился в шести регионах Юга России в рамках одноименного проекта-победителя Международного открытого грантового конкурса "Православная инициатива 2015 -2016", в нем приняло участие более тысячи человек. Ростов-на-Дону и Ростовская область были представлены 371 участником из 44 учебных заведений общего, среднего, высшего и профессионального образования. Среди победителей конкурса были учащие и сотрудники энергетического факультета РГУПС:

1. Тарасов Г.А. - заведующий лабораторией кафедры «АСЭл», волонтер проекта;

2. Миронюк Т.В. - студент группы ЭЖС-4-181, победитель в номинации «Фотоконкурс»;

3. Сысоев М.Н. - студент группы ЭПБ-3-203, победитель в номинации «Молодежные социальные проекты».

Тарасов Геннадий Анатольевич уже третий год подряд выступает в качестве волонтера в проектах университета, осуществляемых в рамках Международного конкурса «Православная инициатива». В этот раз он подготовил экспозицию старинных икон и книг по православной тематике из своего личного архива, которая вызвала большой интерес у всех собравшихся.