Дорога в будущее

18 февраля были подведены итоги научно-технического конкурса «Дорога в будущее», участие в котором для лицеистов стало доброй традицией.

Учащиеся лицея представили свои лучшие разработки в трех номинациях: «Макет», «Действующая модель» и «Интеллектуальное творчество». Ребята показали свои технические умения и навыки в области компьютерного моделирования и программирования, разработке схем и механизмов, в создании макетов.

Грамотой призера конкурса и сертификатом целевого направления на обучение в РГУПС от ОАО «РЖД» были награждены следующие лицеисты: Кузнецова Дарья, Потапов Ярослав, Крутых Николай, Тимошенко Мирослав, Бочарова Анна, Сапожников Георгий, Мыльников Юрий, Рязанцев Михаил, Алексеев Данил и Жадан Кирилл.

Поздравляем призеров и участников конкурса! Так держать!