факультет «Информационные технологии управления»

В рамках профориентационной работы лицеисты 10В класса посетили факультет «Информационные технологии управления». Экскурсию по факультету провел ассистент кафедры «Информатика» А. В. Ларин. В ходе знакомства с факультетом лицеистам была представлена учебно-лабораторная база факультета. Также наши ребята посетили семинар, где смогли ощутить себя в роли студентов. Ознакомившись с направлениями подготовки и специальностями, реализуемыми на факультете, особый интерес у учащихся вызвала наиболее востребованная в настоящее время специальность «Системное программирование и технологии искусственного интеллекта». В конце экскурсии представитель факультета ответил на все интересующие вопросы, касающиеся поступления и обучения на факультете ИТУ.