Я выбираю счастливую жизнь без наркотиков

29 ноября были подведены итоги регионального онлайн-конкурса видеороликов социальной антинаркотической рекламы и пропаганды здорового образа жизни «Я выбираю счастливую жизнь без наркотиков», проводимого антинаркотической комиссией Ростовской области. Лицеисты РГУПС наравне соревновались со студентами ведущих вузов Ростовской области, таких как Российская таможенная академия, Ростовский государственный медицинский университет, Донской государственный технический университет, Ростовский-на-Дону филиал Всероссийского государственного университета кинематографии имени С.А. Герасимова и др. Видеоролик, снятый учащимися 10В класса, получил приз зрительских симпатий и был отмечен почетной грамотой. Награждая лицеистов, начальник службы по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Ростовской области А. Я. Бужак похвалил ребят за участие в конкурсе, отметив, что они самые юные.

От всей души поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!