Праздничный концерт, посвященный 35-летию лицея

20 сентября в актовом зале лицея ФГБОУ ВО РГУПС состоялся праздничный концерт, посвященный его 35-летнему юбилею.

На торжественном мероприятии присутствовали: проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности Шепилова Елена Григорьевна, руководство, учителя и сотрудники лицея, его выпускники.

К гостям праздника с поздравительным словом обратилась директор лицея Галина Викторовна Колошина. От руководства университета коллектив и учащихся лицея поздравила Елена Григорьевна Шепилова.

В честь юбилея, за высокие профессиональные качества и значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса награждены следующие сотрудники: Благодарственным письмом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области – Новгородова Виктория Сергеевна и Гребенщикова Наталья Борисовна, Благодарности ректора университета вручены Пристяжненко Валентине Олеговне, Емельяновой Инге Владимировне, Почетной грамотой награждена Свиридова Лариса Юрьевна.

С праздником, дорогой лицей!