Разговоры о важном «За вами будущее!»

В рамках профминимума, в лицее РГУПС состоялись Разговоры о важном «За вами будущее!». На мероприятии присутствовала Лукьянова Ирина Викторовна – начальник отдела профориентации и взаимодействия с ВУЗами.

Ирина Викторовна познакомила ребят с основными направлениями работы и специальностями, востребованными на ОАО «РЖД», преимуществами выпускников, выбравших целевое обучение, возможностями для широкой специализации, социальными пакетами и льготами, поддержкой при обучении, ежегодными мероприятиями и акциями, проводимыми компанией, и гарантированном трудоустройстве выпускников.

В конце мероприятия Ирина Викторовна обратилась к лицеистам: «Компания РЖД – это место работы для энергичных и мыслящих людей. За вами будущее!».