Лицеисты РГУПС посетили Ростовский отраслевой образовательно-производственный центр (кластер) железнодорожного транспорта. Экскурсию по лабораторному комплексу провел А.М. Бибик – заместитель директора по практической подготовке и профессиональному обучению учебно-производственного комплекса профессиональной подготовки. Во время экскурсии лицеисты ознакомились с материально-технической базой центра. Особый интерес у ребят вызвала сварочная кабинка и установка лазерного раскроя металла. В конце встречи А. М. Бибик ответил на интересующие вопросы и предложил учащимся свою помощь в освоении новой техники и разработке собственных проектов.