Совет лицеистов в действии

Основной задачей образования является не только обучение учащихся, но и их воспитание, формирование разносторонне развитой творческой личности с активной жизненной позицией.

Для решения данных задач в начале учебного года в лицее РГУПС был создан ученический орган самоуправления «Совет лицеистов», в состав которого вошли 7 человек, по одному представителю от каждого класса. Возглавляет Совет лицеистов ученица 11А класса Седых Елизавета.

На каждом заседании члены Совета выступают инициаторами проведения и организации общелицейских мероприятий, конкурсов и соревнований, вносят предложения по совершенствованию спортивной, внеклассной и общественной жизни лицея.

Ребятам нравится самостоятельно принимать решения и активно участвовать в самоуправлении.

Пожелаем лицеистам успехов в работе Совета!