Ученица лицея РГУПС стала полуфиналистом российского конкурса «Большая перемена»

На юге страны, в городе Анапе Краснодарского края, расположился Всероссийский детский лагерь «Смена», в который ежегодно съезжаются дети из всех регионов России. Этот лагерь - единственный в стране Центр профессионального мастерства, который, по праву, называют территорией «умного отдыха».

В этом году, в период с 29 августа по 4 сентября, в Центре проводился полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для школьников и студентов среднего профессионального образования Южного федерального округа. Тетеревятникова Лидия , ученица 11 «В» класса лицея ФГОУ ВО РГУПС приняла активное участие в этом конкурсе и стала его полуфиналистом.

Также, в рамках дополнительной общеобразовательной программы «Время Первых» от Российского Движения детей и молодежи, для ребят были представлены мастер-классы, мотивационные встречи личностного развития, творческие и развлекательные мероприятия.

Поздравляем нашу лицеистку с участием в таком масштабном всероссийском конкурсе и желаем дальнейших побед!