Встреча с представителями факультета «Электромеханический»

28 ноября, в рамках профориентационной работы, в лицее РГУПС состоялась встреча с представителями факультета «Электромеханический» - заместителем декана по учебной работе Набоковым Александром Евгеньевичем и доцентом кафедры «Тяговый подвижной состав» Больших Иваном Валерьевичем. Гости лицея в начале встречи отметили, что именно с факультета «Электромеханический» начиналась история становления нашего университета. Учащимся были представлены видеоролики и презентация, рассказывающие о направлениях подготовки и специальностях факультета. Особое внимание было уделено вопросу трудоустройства выпускников в ОАО «РЖД», где молодым специалистам предлагается большой выбор рабочих мест с достойной заработной платой и перспективой дальнейшего карьерного роста.