Зимняя школа «Академия успеха»

Союз детских и молодежных организаций совместно с Дворцом творчества детей и молодежи с 4 по 6 января 2023 года организовал для учащихся зимнюю школу «Академия успеха», работа которой была направлена на обучение лидеров молодежных объединений.

Наши лицеисты Полина Чумаченко, Потапов Ярослав, Чекулаев Артем, Литвиненко Валентина приняли активное участие в работе зимней школы, где проходили теоретические и практические занятия, направленные на формирование социальных навыков, необходимых для организации деятельности общественных объединений.

В результате обучения ребята получили знания о том, какими качествами должен обладать лидер молодежных объединений и как добиться в этой сфере максимальных успехов.