01 июля 2015 года в 15:00 в Ростовском государственном университете путей сообщения состоится церемония вручения дипломов выпускникам, обучавшимся все годы только на «отлично».

В 2015 году из стен университета выпускается 2632 молодых специалиста, из которых 1181 – жители Ростовской области. Дипломы с отличием получают 455 человек, из которых 94 обучались все годы только на «отлично».

В праздничной церемонии примут участие: министр транспорта Российской Федерации М.Ю. Соколов, руководитель Федерального агентства железнодорожного транспорта В.Ю. Чепец, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном Федеральном округе В.Н. Гурба, временно исполняющий обязанности Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубев, Глава администрации г. Ростова-на-Дону С.И. Горбань, начальник СКЖД- филиала ОАО «РЖД» В.Н. Голоскоков, представители Законодательной и исполнительной власти, выдающиеся выпускники.

В рамках мероприятия лучшим студентам и выпускникам будут вручены: Похвальные грамоты и знаки «За отличную учебу» Министерства транспорта Российской Федерации. Также состоится награждение выпускников памятными медалями «XXII Олимпийских зимних игр и XI Параолимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи». В рамках мероприятия запланировано посещение выставки художественного и технического творчества студентов, выставки научных достижений университета, открытие «Кроссплатформенной лаборатории».

Программа мероприятия запланирована 01 июля 2015г. с 10-30 по адресу: Ростов-на-Дону, площадь Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, 2.

Начальник отдела по связям с общественностью Ольга Молчанова т. 8-909-425-22-35, 2726-472.