01 сентября 2008 года в 08ч.30мин. в Ростовском государственном университете путей сообщения на стадионе университета, по адресу пер. Ашхабадский 1, состоится традиционный праздник «День знаний»

Почетные гости праздника:

1. Министр  транспорта РФ  И.Е. Левитин
  2. Мэр   г.Ростова-на-Дону   М.А.Чернышев
  3. Мэр французского города Ле-Ман – побратима г. Ростова-на- Ростова   Жан-Клод Булар
  4. Начальник  СКЖД  В.Н. Голоскоков
  5. Архиепископ  Ростовский и Новочеркасский  Пантелеимон
  6. Председатель Законодательного собрания РО  В.Е. Дерябкин
  7. Представители общественных организаций, студенты и лицеисты.

В программе праздника торжественная линейка, выступление почетных гостей, вручение символического ключа знаний и зачетной книжки, показательные выступления спортсменов и творческих коллективов РГУПС.

Праздник состоится в г. Ростове-на- Дону, по адресу пер. Ашхабадский 1, на стадионе университета, в 08ч. 30мин.