01.12.2013 в РГУПС состоялся День открытых дверей.

Более тысячи школьников посетили День открытых дверей в РГУПС. Участники мероприятия встретились с ректором РГУПС Владимиром Верескуном и представителями Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», задали интересующие их вопросы. Деканы факультетов и сотрудники Приемной комиссии для абитуриентов подготовили экскурсию по университету, ребята познакомились с лабораторной и социальной базой вуза, посетили кафедры, учебные аудитории и лицей. Будущим студентам была предоставлена возможность, познакомиться с факультетами университета, задать вопросы деканам. В Центре мониторинга качества образования учащиеся прошли профориентационное тестирование. В рамках Дня открытых дверей состоялось награждение школьников победителей конкурса «Фотокросс» грамотами и призами.