02 июля 2021 года в 11-00 в Ростовском государственном университете путей сообщения состоится церемония вручения выпускникам дипломов с отличием

В 2021 году из стен университета выпускается 4367 молодых специалистов

( техников, бакалавров, специалистов и магистров). Дипломы с отличием получают 753 человека.

В праздничной церемонии примут участие: руководители Федерального агентства железнодорожного транспорта, представители министерства транспорта Ростовской области, начальник СКЖД-филиала ОАО «РЖД» С.А. Задорин, представители Законодательной и исполнительной власти, выдающиеся выпускники.

В рамках мероприятия лучшим студентам и выпускникам будут вручены нагрудные знаки Министерства транспорта Российской Федерации: «Знак за отличие в учебе» и «Знак за активную общественную работу», а также свидетельства о предоставлении грантов Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» за отличное выполнение выпускной квалификационной работы, благодарности ректора.

Торжественная церемония будет сопровождаться выступлениями коллективов художественной самодеятельности университета.

Мероприятие пройдет с соблюдением санитарно-противоэпидемиологических правил и норм в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Программа мероприятия запланирована 02 июля 2021г. с 11-00 – 12-00

по адресу: Ростов-на-Дону, площадь Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, 2.

Пресс-служба.