02.03.2014 г. в РГУПС прошел День открытых дверей. Познакомиться с нашим университетом, его факультетами и кафедрами собрались будущие абитуриенты и их родители.

2 марта в РГУПС прошел День открытых дверей.

Познакомиться с нашим университетом, его факультетами и кафедрами собрались будущие абитуриенты и их родители. На традиционной встрече во Дворце культуры участники мероприятия встретились с руководством университета и СКЖД – филиала ОАО «РЖД». С приветствием выступили и ответили на интересующие вопросы: ректор РГУПС В. Д. Верескун, начальник СКЖД-филиала ОАО «РЖД» В. Н. Голоскоков, президент университета В.И. Колесников. Деканы факультетов со студенческим активом продолжили знакомство с университетом экскурсионным порядком, а далее на встречах на факультетах рассказали о направлениях подготовки и продемонстрировали будущим студентам учебно - лабораторную базу. Желающие школьники прошли профориентационное тестирование в Центре мониторинга качества РГУПС.