03.04.2015 г. для студентов 3-го курса факультета «ЭУП» был организован мастер-класс «Лидерские программы как инструмент обеспечения эффективного построения профессиональной карьеры».

03.04.2015 г. для студентов 3-го курса факультета «Экономика, управление и право», обучающихся по направлению подготовки бакалавров «Юриспруденция» был организован мастер-класс на тему «Лидерские программы как инструмент обеспечения эффективного построения профессиональной карьеры». Мастер-класс прошел под руководством Елены Стрельбицкой, директора по рекламе интернет-портала Woman’s Day и ООО «ТелеСемь» в Ростове».

Елена Стрельбицкая представила студентам преимущества участия в лидерских программах, способствующих накоплению профессионального опыта, развитию управленческих качеств, повышению шансов на успешное трудоустройство и выстраиванию эффективной траектории профессиональной карьеры.

По окончании мастер-класса Елена Стрельбицкая ответила на многочисленные вопросы студентов и поделилась собственным опытом в повышении профессионального мастерства.

Зам декана факультета ЭУП М.П. Чуриков.