05.11.14 г. В рамках работы центров притяжения РГУПС посетили учащиеся МультиМедиаСтудии Елены Остривной, действующей на базе ростовского Дворца творчества детей и молодежи.

05.11.14г. В рамках работы центров притяжения РГУПС посетили учащиеся МультиМедиаСтудии Елены Остривной, действующей на базе ростовского Дворца творчества детей и молодежи.

Учащиеся студии познакомились с нашим университетом во время конкурса школьников по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR, который проводился гуманитарным факультетом в марте этого года. А в преддверии юбилейных торжеств вуза ребята, делающие значительные успехи в освоении IT-технологий, захотели узнать об истории, научно-образовательных возможностях нашего университета. Школьники совершили экскурсию по университету, прошли профориентационное тестирование, приняли участие в учебно- образовательных мероприятиях кафедры «Массовые коммуникации и прикладная лингвистика». Руководитель студии Е.А. Остривная выразила заинтересованность в сотрудничестве с гуманитарным факультетом, а юные гости, порадовавшие и преподавателей, и студентов своими знаниями и эрудицией, подарили университету стенгазету под названием «Юные журналисты в РГУПС».