06-08 октября 2023 года прошел выездной обучающий семинар для членов профсоюзного комитета и профсоюзного актива работников РГУПС

Открыл обучающий семинар председатель ППО работников РГУПС, д.т.н., профессор И.А. Яицков. Он провел образовательные модули по тематике организации профсоюзного контроля за соблюдением трудового законодательства, вопросам обеспечения условий охраны труда и рассказал о новом корпоративном стиле РОСПРОЖЕЛ.

Образовательный модуль по вопросам социально-экономической защиты членов профсоюза провел заместитель председателя ППО работников к.т.н., доцент Больших И.В.

О важной составляющей в работе профсоюзной организации в образовательном модуле по организационной работе, ведению делопроизводства и возможности вступления в профсоюзную организацию онлайн рассказала специалист по организационной работе Панькова Е.С.

Заведующий кафедрой «Экономика, учет и анализ», д.э.н., профессор кафедры Скорев М.М представил образовательные модули и тренинги по ситуационному управлению в профсоюзных организациях, в условиях многозадачности; профсоюзном лидерстве: профилактике профессионального выгорания.

Вопросы финансово-учетной политики в своем образовательном модуле довела до участников семинара главный бухгалтер Гулова Е.А.

Докладчики ответили на вопросы участников.

При обмене мнениями участники семинара отметили важность проведения обучающих встреч, для применения полученных знаний в своей профсоюзной деятельности.

Всем прошедшим обучение участникам семинара были вручены сертификаты.

Первичная профсоюзная организация работников РГУПС