07 апреля студенты 2-го курса факультета «ЭУП» стали участниками мастер-класса на тему «Лидерские программы как инструмент обеспечения эффективного построения профессиональной карьеры»

07 апреля студенты 2-го курса факультета «Экономика, управление и право», обучающиеся по направлению подготовки «Юриспруденция» стали участниками мастер-класса на тему «Лидерские программы как инструмент обеспечения эффективного построения профессиональной карьеры»

Мастер класс прошел под руководством председателя автономной некоммерческой организации по продвижению социальных проектов и программ «Ресурсный центр социального развития» Сергея Дмитриевича Макушкина.

С.Д. Макушкин поделился опытом участия в тренинговых программах, способствующих раскрытию профессиональных способностей и предпринимательского потенциала, рассказал о возможностях, открывающихся перед участниками лидерских программ при реализации бизнес- проектов, пригласил студентов к участию в проектах, предлагаемых Ресурсным центром социального развития.

Зам декана деканат факультета ЭУП М.П. Чуриков.