08 апреля 2014г. студенты РГУПС стали участниками форума волонтёров, принимавших участие в проведении XXII зимних Олимпийских и XI Паралимпийских игр.

Торжественное мероприятие состоялось в Новочеркасском Южно-Российском государственном политехническом университете имени М.И. Платова (НПИ). Волонтёров приветствовали и высказали слова благодарности за прекрасную работу на Олимпийских играх Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Дерябкин В.Е., председатель Комитета по молодёжной политике, физической культуре, спорту и туризму Законодательного Собрания Ростовской области Тутова Л.Н., Председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Бабин В.Н., Председатель новочерксасской городской Думы Лучкин В.Н., ректор ЮРГПУ (НПИ) Передерий В.Г.

Одним из ярких событий мероприятия стало награждение студентов благодарственными письмами и памятными открытками от депутатского корпуса Ростовской области.

О.А. Старкова,
специалист Управления воспитательной работы