09 апреля для студентов первого курса факультета «ЭУП» состоялся мастер-класс на тему «Лидерские программы как инструмент обеспечения эффективного построения профессиональной карьеры».

09 апреля для студентов первого курса факультета «Экономика, управление и право», обучающихся по направлению подготовки бакалавров «Юриспруденция», состоялся мастер- класс на тему «Лидерские программы как инструмент обеспечения эффективного построения профессиональной карьеры».

Мастер-класс прошел под руководством учредителя автономной некоммерческой организации по продвижению социальных проектов и программ «Ресурсный центр социального развития» А.С. Стрельченко.

В ходе мастер-класса первокурсники узнали о возможностях развития профессиональных умений и навыков в рамках участия в социально- ориентированных проектах и программах, познакомились с требованиями, предъявляемыми работодателями к соискателям. А.С. Стрельченко рассказал студентам о перспективах, которые открываются перед участниками проектов, реализуемых Ресурсным центром социального развития, и призвал первокурсников активнее использовать свой творческий потенциал для успешного профессионального самоопределения.

Зам. декана факультета ЭУП М.П. Чуриков