09 апреля 2015 года студенты, обучающиеся на кафедре «ЛУТС», приняли участие в Международной выставке «Таможня-Юг России: ВЭД, Транспорт, Логистика - 2015»

09 апреля 2015 года студенты, обучающиеся на кафедре «Логистика и управление транспортными системами», приняли участие в Международной выставке «Таможня-Юг России: ВЭД, Транспорт, Логистика - 2015» на территории конгрессно- выставочного центра «ВертолЭкспо».

Студенты ознакомились с современными логистическими технологиями и транспортно-логистическими услугами, использованием складского оборудования, функционированием складов, портов и терминалов в регионе.

В выставке принимали участие представители бизнеса, транспортные и логистические компании. Наиболее интересными выставочными экспозициями для студентов были высокотехнологичный контейнерный терминал в Новороссийске, логистическое обеспечение проектов в нефтегазовом секторе экономики и макет аэропорта «Южный».

Пресс - служба