09.10.2014 года состоялась встреча студентов 4-5 курсов факультета «Экономика, управление и право» с Марией Шишкаловой - менеджером по подбору персонала Финансовой группы «ХозяинЪ». Она ознакомила студентов с молодежными программами, которые направлены на решение проблем трудоустройства, прохождения производственной практики. Всем присутствующим была предоставлена исчерпывающая информация о возможности участия в тематических тренингах, деловых играх, конкурсах. Особый интерес у студентов вызвала информация об участии в конкурсном отборе на соискание целевой стипендии ФГ «ХозяинЪ».