1 апреля на гуманитарном факультете РГУПС состоялась информационная встреча с представителями Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»

Реализуемый Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» и автономной некоммерческой организацией «Центр студенческих программ Российского Союза Молодежи» при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки проект «Корпус общественных наблюдателей» по мониторингу проведения государственной итоговой аттестации в Российской Федерации показал социальную значимость данного проекта, высокую эффективность и результативность участия студентов в качестве общественных наблюдателей в пунктах проведения экзамена.

В целях привлечения студенческого сообщества к участию в проекте «Корпус общественных наблюдателей» образования в РГУПС на базе гуманитарного факультета прошла информационная кампания, проводимая региональным координатором проекта. В ходе встречи студенты узнали о том, что такое общественное наблюдение, что необходимо для участия в данном проекте, какие преимущества даст работа в составе «Корпуса общественных наблюдателей».

Деканат гуманитарного факультета.