1 мая в день Международной Солидарности трудящихся в нашем городе состоялась праздничная демонстрация и митинг профсоюзов Ростовской области. Студенческий профсоюзный актив РГУПС принял активное участие в этом празднике. Учащиеся различных вузов и представители самых разнообразных профессий собрались на площади Гагарина около главного входа ДГТУ с ленточками, цветами, шарами и транспарантами. На площади у дома профсоюзов состоялся митинг в поддержку прав студентов и всех трудящихся. Выступившие на митинге лидеры отраслевых профсоюзов обещали приложить все усилия, чтобы повысить уровень жизни трудящихся, увеличить прожиточный минимум, пенсии и студенческие стипендии. Эта демонстрация выразила всеобщую солидарность и готовность людей бороться за свои права. Будем надеяться, что проблемы простых людей не останутся без внимания и будут решены в скором времени.

Посмотреть в полный
размер  (55 kb)