1 сентября 2012 года в 8- 30 РГУПС, старейший транспортный вуз на Юге России откроет двери для первокурсников, торжественной линейкой, посвященную Дню знаний.

В программе мероприятия:

Поздравление с Днем знаний почетных гостей вуза:

Представителей: полномочного представителя Президента РФ в ЮФО , министерства транспорта РФ и Федерального агентства железнодорожного транспорта, Администрации и Законодательного Собрания Ростовской области, министерства образования Ростовской области, Ростовской Епархии, начальника СКЖД – филиала ОАО «РЖД» В.Н. Голоскокова.

Студенты старших курсов отчитаются о летнем трудовом семестре: международные проекты, спорт, стройотряды, художественная самодеятельность.

• ректор РГУПС академик РАН В.И. Колесников вручит «Ключ знаний» первокурсникам;
  • первый проректор- проректор по учебной работе А.В. Челохьян вручит символическую «Зачетку» первокурсникам.

Праздник продолжится на факультетах университета.

Торжественная линейка состоится у Главного корпуса РГУПС-РИИЖТ 1 сентября в 8-30.

Руководитель пресс-службы РГУПС
Ольга Молчанова