Размер: A A A
Контраст: A A

10-11 мая лекоатлеты РГУПС приняли участие в соревнованиях Первенства Ростовской области по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет.

Спринтеры нашего университета показали высокие результаты на дистанциях 100м и 200м. Студент факультета УПП, кандидат в мастера спорта Александр Киктенко стал первым в беге на 200м с результатом 21.7сек. и стал вторым на дистанции 100м - 10.8сек. Студент энергетического факультета, кандидат в мастера спорта Владислав Шутьев занял второе место в беге на 200м - 22.2ек. и был третьим на дистанции 100м - 11.4. сек. В конце мая наши легкоатлеты будут представлять Ростовскую область на Чемпионате ЮФО в г.Краснодаре.