10 апреля для студентов первого курса факультета «ЭУП», обучающихся по специальности «Экономическая безопасность» и направлению подготовки бакалавров «Экономика» состоялись мастер-классы.

10 апреля для студентов первого курса факультета «Экономика, управление и право», обучающихся по специальности «Экономическая безопасность» и направлению подготовки бакалавров «Экономика» состоялись мастер-классы на тему «Лидерские программы как инструмент обеспечения эффективного построения профессиональной карьеры».

Своими профессиональными знаниями со студентами поделился председатель автономной некоммерческой организации по продвижению социальных проектов и программ «Ресурсный центр социального развития» Сергей Дмитриевич Макушкин.

Студенты смогли узнать о перспективах профессионального роста и развития предпринимательских и коммерческих способностей, которые открываются перед участниками проектов и программ, реализуемых Ресурсным центром социального развития. С.Д. Макушкин обратил внимание студентов на тот факт, что для успешного построения карьеры молодым людям помимо профессиональных знаний необходимы навыки работы в команде, опыт взаимодействия с представителями коммерческих и властных структур, который можно получить, в том числе, в рамках участия в различных лидерских программах.

По окончании мастер-класса С.Д. Макушкин ответил на вопросы и пожелал студентам успешной учебы.

Зам. декана факультета ЭУП М.П. Чуриков